Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

В ЖК Чкалов стартовали продажи квартир от 2,7 млн.₽

Компания «Сибмонтажспецстрой» начала продажи квартир в третьем доме жилого комплекса «Чкалов».  В новостройке, которая возводится по монолитно-кирпичной технологии, запроектированы самые востребованные одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 31 до 65 кв.метров.

Старт продаж Чкалов Жк дом 3

На старте продаж можно приобрести квартиру-студию от 2,7 млн.руб, 1-комнатную квартиру от 3,6 млн.руб и 2-комнатную квартиру от 4,5 млн. рублей.

Во всех квартирах большие окна и просторные лоджии с остеклением в пол, которые можно использовать под кабинет или разместить там зону отдыха.

Для того, чтобы жителям не пришлось занимать полезную площадь для хранения вещей дома, предусмотрены кладовые для сезонных вещей и спортивного инвентаря.

Чкалов дом 3

Всего в ЖК Чкалов будет построено пять домов. Первый дом  застройщик   вводит в эксплуатацию уже в сентябре, на 3 месяца раньше срока. В нем в продаже есть еще небольшое количество квартир и кладовых. Во втором доме ведется кирпичная кладка верхних этажей и уже распродано более 60% квартир. Сдать его в эксплуатацию собираются в следующем году. А новый третий дом, продажи которого только стартовали, по проектной декларации должен быть сдан во втором квартале 2023 года.

Посмотреть квартиры в 3 доме ЖК Чкалов можно здесь