Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

В «Авторском квартале» Новосибирска стартовали продажи квартир

Застройщик ООО «БиблиоСити» объявил о старте продаж квартир в новом ЖК комфорт-класса на улице Гоголя 204.

Жилой комплекс расположен в относительной близости к центру: в 7 минутах езды Красный проспект, в пешей доступности станция метро «Березовая Роща», ТРЦ «Сибирский молл». Рядом расположена школа № 82 «Развитие».

«Авторский квартал» состоит из четырёх 25-этажных монолитно-кирпичных домов. Площади квартир в ЖК – от 25,38 до 68,58 м². Стоимость студии от 3,96 млн рублей, двухкомнатных квартир – от 6,11 млн рублей, трехкомнатных – от 8,1 млн рублей.

Входные группы и интерьеры холлов в классическом стиле, светлые и лаконичные. Предусмотрен тёплый подземный паркинг и наземная автостоянка. Во дворах разместятся игровые комплексы, карусели, канатные площадки и песочницы, для досуга взрослых —воркаут-площадка и скамейки для тихого отдыха с книгой под сенью деревьев.

Компания зарекомендовала себя на рынке недвижимости в качестве застройщика, предлагающего качество, технологии и эстетику. Параллельно с «Авторским кварталом» они возводят новые очереди ЖК «Академия».

Сдача первого дома в «Авторском квартале» запланирована на IV квартал 2025 года. Подробнее о жилом комплексе и квартирах на продажу в ЖК «Авторский квартал».