Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Стартовали продажи в новом доме ЖК «Чкалов»

Группа компаний «Сибмонтажспецстрой» объявила старт продаж в доме №7 жилого комплекса «Чкалов» на улице Светлановская в Новосибирске. Высота будущей монолитно-кирпичной новостройки – 25 этажей, здесь запроектировано 221 квартира с эргономичными планировками и площадью от 32 до 69 кв. м. Цены начинаются от 4 млн руб.

Стартовали продажи в новом доме ЖК «Чкалов»

Проект жилого комплекса «Чкалов» дом 7 включает 5 домов, три из которых уже сданы и заселены. Застройщиком предусмотрено современное дворовое благоустройство с детскими и спортивными площадками, местами для отдыха и озеленением.

ЖК распложён в молодом районе за Красным проспектом близко к центру Новосибирска. Социальная, досуговая и транспортная инфраструктуры – достаточно развитые и продолжающие развиваться. В этом же квартале ГК СМСС строит апарт-комплекс «Ворошилов» с фитнес-залами, бассейнами и ресторанами, что станет отличным вариантов времяпрепровождения для жителей «Чкалова». В шаговой доступности находятся популярные супермаркеты, АЗС, школа №100 им. Ю. Г. Заплатина, городская больница №1, детская поликлиника №25 и большой городской парк «Сосновый бор».