Апартаменты в центре и ЖК на берегу Оби: итоги года ГК «Сибмонтажспецстрой»
Продолжаем подводить итоги 2024 года на рынке новостроек Новосибирска и Новосибирской области и коротко рассказываем о результатах ведущих строительных компаний региона.
ГК «Сибмонтажспецстрой» ввела 37,2 тыс. кв. м в жилых комплексах «Бирюзовая жемчужина-2» на ул. Сухарная и «Коперник» в мкр. Закаменский, а также сдала в эксплуатацию апарт-комплекс «Пилигрим» рядом с железнодорожным вокзалом.
Бирюзовая жемчужина-2
ГК «Сибмонтажспецстрой» специализируется на строительстве монолитно-кирпичных комплексов комфорт- и бизнес-класса и апарт-недвижимости. На февраль 2025 группа компаний занимает 2 место в рейтинге застройщиков Новосибирской области по объёму строительства, возводя 246 465 кв. м жилья в 9 жилых комплексов в разных районах Новосибирска.
В 2024 году застройщик приступил к строительству дома №7 в ЖК «Чкалов» и жилого комплекса «Калининский квартал» на пересечении улиц Славянская и Войкова, а также начал возводить уникальный финквартал LandLord.
При продаже квартир застройщик предлагает выгодные варианты рассрочки с первоначальным взносом 15-30% и периодом от 1 года. У застройщика есть уникальное предложение — рассрочка на 5 лет с первоначальным взносом 15% в уже сданном доме №3 ЖК «Чкалов» с готовыми квартирами с ремонтом по договору купли-продажи.