Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
×
Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

В Новосибирской области приступили к проектированию четвёртого этапа Восточного обхода Новосибирска

В Новосибирской области приступили к проектированию четвёртого этапа Восточного обхода: специалисты сейчас выбирают его трассу и место стыковки с Чуйским трактом. Ожидается, что новая ветка присоединится к 49-му километру трассы Р256 — участке между Бердском и Искитимом. После ввода этого участка в строй автомобили смогут следовать из Кузбасса в сторону Барнаула и Бийска, обходя Новосибирск.

Предыдущие этапы включают в себя участки:

I этап — участок 14–34 км (от трассы «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий» до пересечения с дорогой «Академгородок — Кольцово»).

II этап — участок 0–14 км (от пересечения с Северным обходом до выхода на трассу «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий»).

III этап — участок 34–49 км (две развязки и 11 мостов), выводит трассу на Чуйский тракт в районе Искитима.

Объезд имеет значение  и для грузоперевозок, следующих из разных частей России,  и для туристов, которые минуют Новосибирск.