ЖК Космический, дом 8

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2018. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Бердск
Почтовый адрес
Первомайская ул, 129
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 27 до 106 м²
Состояние
Cдана ноя. 2018
Застройщик
СТРОЙРЕГИОНСЕРВИС
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Космический, дом 8

Микрорайон «Космический» от застройщика «СтройРегионСервис» строится в границах улиц Черемушная-Космическая-Лунная города Бердска.

Жилой дом №8 представляет собой четырехподъездный 17-этажный дом в кирпичном исполнении. В доме представлена 161 крупногабаритная квартира. Застройщиком спроектированы просторные планировки, в квартирах площадью от 41 кв.м. предусмотрено наличие места под гардероб.

Инфраструктура и благоустройство

Через дорогу от микрорайона «Космический» расположены детские сады: №2, №7, №15, №26, школы №5, №12 и №13. В шаговой доступности дворец культуры «Родина», ТЦ «Гермес», медицинские центры и аптеки, кафе, банкоматы, продуктовые магазины.

На придомовой территории будет создана детская площадка, спортивная площадка с элементами для занятия физической культурой и баскетбольным кольцом. Озеленение территории предусматривает посев газона, посадку деревьев и кустарников.

Транспортная доступность

Остановка наземного транспорта «7 Ветров».

  • Автобус: 1, 4, 6, 8, 109к.
  • Маршрутное такси: 12, 14, 325, 332.
Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости