ЖК Золотистый пер, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 3 этажей, стандарт-класс, сдан — май 2022. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Благовещенка
Почтовый адрес
Садовый проезд, 5
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
3 этажа
Площади квартир
77,7 м²
Высота потолков
2,75 м
Состояние
Cдана май 2022
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Золотистый пер, дом 2

Микрорайон Благовещенка находится в живописном сосновом бору. Уникальность этого места заключается в сочетании отличной экологии и выгодного месторасположения. Меньше, чем в километре — транспортная магистраль, соединяющая Академгородок и Кольцово. Поездка до институтов СО РАН займет у вас в среднем 15-20 минут, до центральной части города — не более получаса (без учета пробок). Благовещенка находится в Нижней Ельцовке всего в нескольких минутах езды от Академгородка.

Малоэтажные дома в жилом комплексе Благовещенка возведены с применением классической кирпичной кладки, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию в каждой квартире. Планировки помещений предусматривают просторные кухни и комфортные жилые комнаты. Высота потолков — 2,75 м.

Хорошая экология не единственное преимущество микрорайона Благовещенка. Важный плюс – доступность ключевых объектов инфраструктуры. Проектом малоэтажного строительства в данном районе предусмотрены торгово-развлекательнй комплекс, детский городок, гостиница, автосервис.

Информация обновлена 19 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости