ЖК Фламинго, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Элитный
Почтовый адрес
Венская ул, 24
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 38 до 105 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
НОВОСИБИРСКИЙ КВАРТАЛ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Фламинго, дом 2

Кирпичный дом №2 микрорайона «Фламинго» расположен по адресу Венская,24. В 5-этажном доме №2 пять подъездов. Спроектированы комфортабельные планировочные решения как полноценных квартир, так и студий. Всего в «Фламинго», дом 2 130 квартир, площадью от 38 до 105 кв.м. В квартирах выполняется отделка «под ключ». Застройщик строительная компания «Жилищная инициатива».

Инфраструктура и благоустройство

Микрорайон «Фламинго» застраивается в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой, примыкая к границе Кировского районе Новосибирска. Район очень удобен для проживания семей с детьми. Вблизи от микрорайона находится 5 детских садов и 3 школы, а чуть подальше расположены еще 9 детских садов и 5 школ. В шаговой доступности расположена поликлиника №22, стоматологии, аптеки, супермаркет «Лента» и продуктовые магазины.

Строительство в микрорайоне «Фламинго» ведется объединяя несколько домов общей придомовой территорией, что позволяет сделать внутренние дворы закрытыми, обеспечив безопасность и комфорт времяпрепровождения ребенка на улице.

Дворовая часть будет иметь оригинальный архитектурный дизайн, продуманное расположение детских и спортивных площадок, газонов и мест отдыха.

Транспортная доступность

Микрорайон «Фламинго» обладает хорошей транспортной доступностью, недалеко выезд на Советское шоссе и на Бугринский мост.

Ближайшая остановка наземного транспорта «Кинотеатр Рассвет».

  • Автобус: 4, 6, 14, 24, 2, 44, 60, 91.
  • Троллейбус: 4, 8, 26.
  • Маршрутное такси: 4, 54.
Информация обновлена 20 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Фламинго

Застройщик Новосибирский квартал Все новостройки застройщика >
Фламинго, дом 20
Венская, 12. Сдана март 2023
≈80 м
137 квартир
В продаже 137 квартир
от 4 500 000 до 7 100 000 ₽