ЖК Спектр, дом 4

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 4 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2020. Обновлено 4 октября 2023 г.
Город, район, ориентир
Кольцово
Почтовый адрес
Спектр мкр, 5
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
4 этажа
Площади квартир
от 52 до 131 м²
Состояние
Cдана июль 2020
Застройщик
АКД-МЕТА
Подземная парковка на 13 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Спектр, дом 4

ЖК «Спектр» - комплекс четырехэтажных кирпичных домов, расположенных в Новосибирской области в наукограде Кольцово. В доме №4 три подъезда и всего 47 квартир. На последнем этаже дома расположены квартиры с террасами на крыше. Площадь квартир в доме №4 жилого комплекса «Спектр» от 52 до 131 кв.м. Предусмотрены подземный паркинг на 13 машино-мест и 72 кладовых помещения.

В квартирах домов ЖК «Спектр» высота потолков 3 метра, установлены панорамные окна. Квартиры подготавливают к чистовой отделке.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Спектр» расположен в окружении сибирской природы, в экологически чистом и благоприятном районе. На территории ЖК «Спектр» расположено ухоженное озеро. В наукограде Кольцово развиты социальная и коммерческая инфраструктуры. Детские сады и школы, больница, биотехнопарк, детская школа искусств и спортивная школа, студия мультипликации, кинотеатры, супермаркеты, кофейни, отделения банков.

В жилом комплексе «Спектр» расположение домов сформировано таким образом, что в паре два дома почти смыкаются, тем самым образуя «двор-колодец». Каждый дворик домов ЖК «Спектр» посвящен определенной эпохе, и он становится собранием исторических примет и культурных явлений. В таких дворах каждый предмет - функциональный элемент игровой или спортивной площадки: лабиринт, силомер, горка, уличный тренажёр или место для селфи. 

Внутридомовое пространство безопасно, так как парковочные места вынесены за периметр дома. Наземные парковочные места из расчёта одна квартира — одно машиноместо.

Транспортная доступность

Добраться до Новосибирска возможно через Академгородок по Бердскому шоссе или улице Первомайская. 

 

Информация обновлена 4 октября 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости