ЖК Бавария, дом 44

Сдан Написать Показать телефон

«Комфорт и эстетика немецкого городка на фоне сибирской природы.»

кирпичный, 4 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Краснообск
Почтовый адрес
7 мкр, 44
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
4 этажа
Площади квартир
от 63 до 106 м²
Высота потолков
3 м
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
АКД-МЕТА
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Бавария, дом 44

Жилой комплекс «Бавария» расположен в пригороде Новосибирска в поселке Краснообск. Четырёхэтажные кирпичные дома с полногабаритными квартирами располагаются на закрытой и охраняемой территории. С востока и северо-востока её обрамляет лес, за которым в 15 минутах ходьбы — река Обь, с юга — дендропарк. В подвалах домов расположены кладовые помещения. В трехподъездном кирпичном доме № 44 - 24 квартиры 2 и 3 комнатных, площадью с 63 до 106 кв.м

Общая площадь жилого комплекса «Бавария» составляет 20 га.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «Бавария» расположен в экологически благоприятном районе. Рядом с домами лес, а в 15 минутах ходьбы от леса Обь. В радиусе менее одного километра расположены четыре детских сада и 2 школы, детская художественная и музыкальная школы, стоматология, супермаркеты, медицинские центры.

На придомовой территории домов расположены двухуровневые детские площадки в виде огромного корабля, каменная реплика, каменный лабиринт и дракон-лазилка по имени Смауг. В ЖК «Бавария» найдут себе увлечение и любители спорта. Так для них созданы многофункциональная спортивная площадка, уличные тренажёры, дорожки для катания на роликах и рампа для скейтинга. Продуманный ландшафтный дизайн предусматривает альпийские горки, газоны, цветущие кустарники.

Территория жилого комплекса «Бавария» огорожена от посторонних и контролируется барьерным контролем. За территорией комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение.

До Бугринского моста можно доехать на автомобиле за 15 минут.

Остановка общественного транспорта «Школа».

  • Автобус: 115, 124, 141, 212, 226, 264.
  • Маршрутное такси: 364, 365
Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Бавария, дом 44 аккредитован в банках:  ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк, Уралсиб, Дом.РФ, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости