ЖК Калининский квартал

Готовность 3% Скоро в продаже Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 10,23 этажей, комфорт-класс, срок сдачи — 3 кв 2027, готовность 3%. Обновлено 9 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Строительный адрес
Славянская 1 стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 - 23 этажей
Площади квартир
от 29 до 105 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
11
Состояние
устройство котлована
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
Подземный паркинг на 362 машиноместа
Кладовые помещения 2-5 м²
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Калининский квартал

Группа компаний «Сибмонтажспецстрой» возведет «Калининский квартал» на переселении улиц Славянская и Войкова в Новосибирске. Застройщик – ООО СЗ Сибсельмаш.

Первая очередь «Калининского квартала» состоит из четырех монолитно-кирпичных домов от 10-и до 23-х этажей с паркингом на 417 автомобилей объединенных коммерческими помещениями на первых этажах. Квартиры с большими окнами площадью до 90 м2 и высотой потолков 2,7 м будут максимально ориентированы под ваши запросы: оснащены несколькими санузлами, гардеробными и детскими.  В корпусах имеются кладовые помещения площадью от 2 до 5 кв.м.
На первом этаже откроются семейные кафе, а на благоустроенной территории с фонтанами появится собственный крытый детский бассейн.

Полная информация о жилом комплексе и ценах на квартиры появится сразу после старта продаж. Оставьте заявку и узнайте первым о старте продаж.
Сообщить о старте продаж

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости