ЖК Марсель, 6 этап

Сдан Написать Показать телефон

Дом на набережной

монолит-кирпич, 9, 18, 20 этажей, комфорт-класс, сдан — фев. 2020. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
2-я Обская ул, 154
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 - 20 этажей
Площади квартир
от 23 до 98 м²
Состояние
Cдана фев. 2020
Застройщик
БЕРЕГОВОЕ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Марсель, 6 этап

Жилой комплекс комфорт класса «Марсель» построен на правом берегу Оби. Дом возводится в несколько этапов. Шестой этап строительства представляет собой 4 блок-секции переменной этажности, 14 бс-9 этажей, 15 бс-18 этажей, 16 бс и 17 бс-20 этажей. Строительство дома осуществляет по монолитно-кирпичной технологии. Толщина наружных стен составляет больше полуметра.

Марсель состоит из четырех «лучей», которые направлены в сторону Оби и образуют три полузамкнутых двора. Из окон квартир открываются красивые панорамные виды на набережную и левый берег Новосибирска.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Марсель» строится на правом берегу в Октябрьском районе Новосибирска. В шаговой доступности расположены 2 детских сада и две средние общеобразовательные школы, центр культуры учащейся молодежи, спортивные клубы и фитнес-центры, гипермаркет «Лента», продуктовые магазины и кафе.

Транспортная доступность

Дом расположен в двух остановках от станции метро «Речной вокзал».

Остановка наземного транспорта «Завод Труд».

  • Автобус: 8, 9, 13, 21, 31, 32, 36, 54, 68, 170.
  • Маршрутное такси: 1, 6, 11, 14, 21, 23, 35, 68, 91, 301, 304, 307, 321, 322.

 

Благоустройство

Благоустройство придомовой территории будет устроено на трех уровнях. На нижнем уровне планируется обустроить пляж и смотровую площадку. На средней ступени разместятся детские площадки и спортивные объекты, на верхней - благоустроенная прогулочная зона с оригинальным ландшафтным дизайном и многоуровневым освещением.

Проектом строительства также предусмотрено наличие большого количества наземных парковочных мест. На придомовой территории будет работать система видеонаблюдения.

Информация обновлена 28 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Марсель, 6 этап аккредитован в банках:  Газпромбанк

Квартиры в ЖК Марсель, 6 этап по цене застройщика без комиссии

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости