ЖК Ясный берег, дом 7

Сдан Написать Показать телефон

Город-парк

монолит-кирпич, 26 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Ясный Берег ул, 8
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
26 этажей
Площади квартир
от 25 до 80 м²
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
АКВА СИТИ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Ясный берег, дом 7

Новый жилой многоквартирный дом №7 возводится в крупном проекте комплексной застройки ЖК «Ясный берег». В строящемся монолитно-кирпичном 26-этажном доме представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры площадью от 25 до 80 кв.м. Все квартиры будут выполнены с базовой отделкой, которая включает в себя: выровненный пол, оштукатуренные стены, разводку электросетей и установку выключателей и индивидуальных счетчиков, входные двери, установку пластиковых окон и витражное остекление лоджий квартир.

Жилой комплекс «Ясный берег», застройщиком которого является ООО «Аква-Сити», застраивается на берегу Оби. Территория жилого комплекса займет почти 40 га, на ней расположатся не только новостройки, но и многофункциональная парковая территория.

Инфраструктура и благоустройство

Строительство жилого комплекса «Ясный берег» ведется в Ленинском районе Новосибирска, вблизи Дмитровского моста. Город-парк «Ясный берег» находится в 7 минутах езды от центра города, но благодаря продуманной концепции проекта строительства позволяет жить на природе, где можно отдохнуть от городской суеты. На территории города-парка предусмотрено парковое озеленение, создание маршрутных дорожек, детской гоночной трассы. Устройство детских игровых площадок, площадок для занятия спортом и зоны воркаута.

Вблизи от дома расположены детский сад и школа, спортивно-танцевальный клуб, продуктовые магазины.

Транспортная доступность

Город-парк «Ясный берег» строится недалеко от выезда на Димитровский мост, поэтому добраться до правобережного центра города не составит трудностей. Прямой выезд на ул. Большая и проезд Энергетиков позволит спокойно передвигаться по левобережью.

Остановка наземного транспорта «Мост.

  • Троллейбус: 24.
  • Автобус: 14, 35, 55, 34, 49, 96.
  • Маршрутное такси: 12, 38, 312.
Информация обновлена 21 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Ясный берег, дом 7 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Уралсиб, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Ясный берег

Застройщик АКВА СИТИ Все новостройки застройщика >
Ясный берег, дом 19
Чулымская 1-я 19/1. Сдача 3 кв 2024
≈830 м
2 квартиры
В продаже 2 квартиры
от 9 470 000 до 13 230 000 ₽
Ясный берег, дом 18
Чулымская 1-я. Сдана май 2023
≈750 м
1 квартира
В продаже 1 квартира
от 9 000 000 ₽
Ясный берег, дом 10 б/с 4,5
Чулымская 1-я, 26 к10. Сдана дек. 2022
≈80 м