ЖК Панорама, дом 6

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Кировский
Почтовый адрес
Немировича-Данченко ул, 150
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 33 до 73 м²
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
БРУСНИКА
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Панорама, дом 6

Монолитно-кирпичный 25-этажный дом №6 от застройщика «Брусника. Сибакадемстрой» строится в четвертой очереди строительства жилого квартала «Панорама». Строительство ведется на улице Немировича-Данченко, недалеко от Октябрьского моста. Четвертая очередь строительства это три отдельно стоящих 25-этажных дома, которые развернуты таким образом, что сразу с двух сторон здания открываются панорамные виды на Обь. В рамках строительства четвертой очереди запроектирована подземная парковка на 279 машино-мест.

На первом этаже строящегося дома будут размещены 16 торгово-офисных помещений. Отделка квартир «под чистовую». Общее количество квартир в доме 230. В проекте строительства предусмотрены теплые лоджии и витражное остекление.

Инфраструктура и благоустройство

Строительство жилого квартала «Панорама» ведется вблизи центра левобережья Новосибирска. В шаговой доступности множество детских садов и школ, Государственная Новосибирская областная клиническая больница и медицинские центры, скверы и парки, магазины, кафе и рестораны, ВУЗы, ТРЦ, бассейн и фитнес-центры. Недалеко от квартала работает сноу-парк.

Из окон дома открываются панорамные виды на Обь и правобережье.

Во дворах домов жилого квартала «Панорама» предусмотрено ландшафтное озеленение, устройство детских и спортивных площадок.

Транспортная доступность

Удобная и развитая транспортная инфраструктура. Прямой выезд на развязку площади Лыщинского. Возможность без труда добраться в любую точку города. Станция метро «Студенческая» находится в 400 метрах.

Остановка общественного транспорта «Горская (ул. Немировича-Данченко)». Маршрутное такси: 4, 32.

Остановка общественного транспорта «Горская (пр. Карла Маркса)».

  • Автобус: 6, 28, 39, 44, 189.
  • Троллейбус: 7, 8, 29.
  • Маршрутное такси: 18, 63, 64.
Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Панорама, дом 6 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости