ЖК Дом на садовой

Сдан Написать Показать телефон

Жилой комплекс бизнес-класса в «тихом центре» Новосибирска

монолит-кирпич, 15, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2020. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Садовая ул, 20
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
15 - 17 этажей
Площади квартир
от 39 до 112 м²
Состояние
Cдана сен. 2020
Застройщик
КОНЦЕРН «СИБИРЬ»
подземная автостоянка на 80 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Дом на садовой

Жилой комплекс «Дом на Садовой» расположен рядом со станцией метро «Октябрьская» в центре Новосибирска. Фасад монолитно-кирпичного дома переменной этажности выполнен из облицовочного кирпича, а также подсвечивается системой многоуровневой подсветки в вечернее время. Проектом строительства предусмотрена подземная автостоянка на 80 машино-мест.

В строящемся доме по адресу Садовая, 20 представлены продуманные планировочные решения от 1- до 4-комнатных квартир площадью от 39 до 112 кв.м. Всего в доме будет расположена 101 квартира, что позволит сохранить атмосферу добрососедства.

Инфраструктура и благоустройство

Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности расположены детские сады и школы, множество скверов и парков, торговые центры, супермаркеты и магазины, кафе и рестораны, фитнес-клубы, медицинские центры и аптеки.

Ощущение безопасности благодаря замкнутому периметру с доступом на территорию только при наличии допуска, будет установлено круглосуточное видеонаблюдение за территорией жилого комплекса «Дом на Садовой», на подземной парковке, в подъездах и лифтах. Двор изолирован от доступа машин, что обеспечивает безопасное пространство для детей, отдыха и занятий спортом.

На придомовой территории будет выполнено масштабное озеленение, а именно посадка крупномерных деревьев, зеленых газонов и создание альпийских горок.

Транспортная доступность

Удобное местоположение ЖК «Дом на Садовой» позволяет без труда добраться на левый берег Новосибирска ( до Октябрьского моста менее 1 км), прямой выезд на ул. Кирова дает возможность направиться в любую сторону правобережья.

До станции метро «Октябрьская» 150 метров.

Остановка общественного транспорта «Метро Октябрьская».

Информация обновлена 15 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости