ЖК Сокольники, стр 1

Сдан Написать Показать телефон

«Лес, парк, дом - все в одном!»

монолит-кирпич, 25 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2020. Обновлено 18 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Первомайский
Почтовый адрес
Ошанина ул, 1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 25 до 62 м²
Состояние
Cдана июнь 2020
Застройщик
КОНЦЕРН «СИБИРЬ»
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Без отделки

О жилом комплексе Сокольники, стр 1

Жилой комплекс «Сокольники» строится в Первомайском районе Новосибирска. Первое строение ЖК «Сокольники» представляет собой монолитно-кирпичную 25-этажную новостройку. В одноподъездном доме представлены продуманные планировочные решения одно-, двух-, трехкомнатных квартир, в которых кухня объединена с жилой комнатой, что позволяет расширить полезную площадь, получить просторное и функциональное пространство. Отделка квартир выполняется «под чистовую».

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Сокольники» расположен в экологически чистом районе, окруженным природой. Из окон дома открываются панорамные виды на лес. Недалеко от жилого комплекса расположены три детских сада, две школы и гимназия. Рядом с домом находятся супермаркеты, продуктовый магазины, тренажерные залы, аптеки и медицинские центры.

Застройщик концерн «Сибирь» предусмотрел «Двор без машин». Для досуга детей предусмотрено сразу несколько игровых площадок с турниками, качелями, песочницами и каруселями. На всех площадках уложено прорезиненное покрытие, которое поможет исключить детские травмы во время подвижных игр. Для любителей спорта во дворе-парке будут организованы дорожки для занятий бегом, катания на роликах и велосипедах, установлены уличные тренажеры и спортивная площадка.Территория ЖК «Сокольники» будет огорожена, также будет установлена система видеонаблюдения в лифтах, холлах подъездов и во дворе.

Транспортная доступность

Жилой комплекс расположен в 7 минутах от Бердского шоссе. Станция электропоездов «Матвеевка».

Остановка общественного транспорта «Медицинский центр».

  • Автобус: 20, 54, 69.
  • Маршрутное такси: 1, 74, 350.
Информация обновлена 18 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Сокольники, стр 1 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости