ЖК На Фадеева, дом 8

Сдан Написать Показать телефон

Доступный комфорт в 15 минутах от площади Калинина

панельный, 8 этажей, стандарт-класс, сдан — март 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Фадеева ул, 66/7
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
8 этажей
Площади квартир
от 21 до 81 м²
Состояние
Cдана март 2019
Застройщик
КОНЦЕРН «СИБИРЬ»
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На Фадеева, дом 8

Панельная новостройка от промышленно-строительного концерна «Сибирь» находится в Калининском районе Новосибирска и входит в состав жилого комплекса «На Фадеева», который расположен в 15 минутах от площади Калинина.

Проектом строительства предусмотрены различные планировочные решения 1-, 2-, 3-комнатных квартир, площадь которых от 21 до 81 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

В радиусе 500 метров расположен детский сад №510, средняя общеобразовательная школа №103. Недалеко от дома находится конноспортивный клуб «Велес». Поблизости от жилого комплекса расположена городская поликлиника №29. Множество продуктовых магазинов формата «у дома».

Жилой комплекс «На Фадеева» расположен в тихом месте. Территория жилого комплекса огорожена, осуществляется видеонаблюдение. На придомовой территории комплекса будет произведено масштабное озеленение, выполнено многоуровневое освещение, включая светодиодные декоративные конструкции и деревья. Во дворах домов жилого комплекса «На Фадеева» будут устроены детские и спортивные площадки для ребят разных возрастов. Парковки вынесены за дворовое пространство, что позволяет сохранить безопасность передвижения детей во дворе.

Транспортная доступность

Остановка общественного транспорта «Игарская».

  • Автобус: 3, 14.
  • Маршрутное такси: 8, 9.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости