ЖК Заельцовский

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 19 этажей, бизнес-класс, сдан — июнь 2017. Обновлено 16 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Дуси Ковальчук ул, 248
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
19 этажей
Площади квартир
от 29 до 112 м²
Состояние
Cдана июнь 2017
Застройщик
СИБИРЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ
Двухуровневая парковка на 195 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Заельцовский

Жилой комплекс «Заельцовский» от застройщика «Сибирь Девелопмент»  на ул. Дуси Ковальчук в центре Заельцовского района Новосибирска. Архитектурная концепция жилого комплекса выполнена в стиле «сталинский ампир». Авторский дизайн входных групп и мест общего пользования. В цокольном этаже будет расположено 151 кладовое помещение.

Инфраструктура и благоустройство

Развиты социальная и коммерческая инфраструктуры района строительства жилого комплекса «Заельцовский». В шаговой доступности 5 детских садов, 3 школы и две гимназии. Через дорогу от дома расположен супермаркет «Лента», спортивный клуб, аптеки, стоматология и медицинский центр, продуктовые магазины. Рядом с домом множество скверов и парков. Недалеко находятся бизнес-центры, ТРК «Ройял Парк», ТРК «Калина», кинотеатры, фитнес-центры, салоны красоты.

На территории жилого комплекса предусмотрена единая система видеонаблюдения. Ландшафтный дизайн придомовой территории. Предусмотрено создание детского городка для детей разных возрастных групп, спортивной площадки и площадки для отдыха взрослого населения.

Транспортная доступность

ЖК «Заельцовский» расположен в 600 метрах от площади Калинина, до площади Трубникова 1 км. Возможность выезда на Димитровский мост через улицы Дуси Ковальчук-Владимировская. До станции метро «Заельцовская» 600 метров.

Остановка общественного транспорта «Магазин Уют».

  • Автобус: 14, 34, 64, 75, 95.
  • Троллейбус: 24.
  • Маршрутное такси: 9, 19, 25, 30, 34, 45, 53, 73.
Информация обновлена 16 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Заельцовский от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости