ЖК Аквамарин

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2018. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Междуреченская ул, 1
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 22 до 63 м²
Состояние
Cдана авг. 2018
Застройщик
ТДСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Аквамарин

ЖК «Аквамарин» от застройщика «ТДСК» строится вдоль набережной Ленинского района Новосибирска. Дом №10 представляет собой 17-этажный 5-секционный панельный дом, 3 блок-секция выполнена по монолитно-кирпичной технологии. В рамках проекта жилого комплекса «Аквамарин» планируется строительство 11 многоэтажных домов, составляющих единый архитектурный ансамбль.

В новостройке представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 22 до 63 кв.м. Отделка квартир «под ключ». В каждой квартире просторные застекленные лоджии. На первых этажах дома коммерческие помещения, в которых разместятся объекты коммерческой инфраструктуры.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Аквамарин» расположен недалеко от Димитровского моста, ТЦ «Гигант», новосибирского аквапарка «Аквамир». В непосредственной близости от жилого комплекса располагается Новосибирский речной колледж. В радиусе 1,5 км расположена школа и детский сад. По близости находится конный дворик «Огонёк».

В рамках проекта развития социальной инфраструктуры ЖК «Аквамарин» планируется строительство 2-х детских садов и общеобразовательной школы.

Транспортная доступность

Выезд на Димитровский мост ул. Большая-проезд Энергетиков, расстояние до площади Маркса приблизительно 5,5 км.

Остановка общественного транспорта «Завод Судоремонтный». Автобус №16.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Аквамарин

Аквамарин, дом 3
Междуреченская 3. Сдана янв. 2023
≈230 м
10 квартир
В продаже 10 квартир
от 3 700 000 до 5 182 000 ₽
Аквамарин, дом 5/3
Междуреченская 5/3. Сдана окт. 2022
≈620 м
2 квартиры
В продаже 2 квартиры
от 6 135 000 до 6 215 000 ₽