ЖК Расцветай на Гоголя, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Дзержинский
Почтовый адрес
Гоголя ул, 205
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 21 до 139 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
ГК РАСЦВЕТАЙ
Подземная автостоянка на 45 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Расцветай на Гоголя, дом 1

Жилой дом комфорт-класса «Расцветай на Гоголя» ( ул. Гоголя 205/1 стр) от группы компаний «Расцветай» построен  в Дзержинском районе Новосибирска. В рамках жилого комплекса будет построено два 25-этажных дома и один дом переменной этажности.

Дом №1 представляет собой 25-этажный монолитно-кирпичный дом на 232 квартиры. Высота потолков в квартирах 2,7 м., на последнем этаже представлены однокомнатные квартиры с панорамным остеклением формата хайфлэт и площадью от 89 до 139 кв.м., высота потолков в этих квартирах составляет 5,6 м. В квартирах выполняется чистовая отделка.

Инфраструктура и благоустройство

Строительство жилого комплекса «Расцветай на Гоголя» ведется в тихом центре Новосибирска. Развитая инфраструктура района сделает проживание комфортным. В шаговой доступности 3 детских сада и две школы, авиастроительный лицей. Вблизи поликлиника, медицинские центры. В пешей доступности парк культуры и отдыха «Березовая роща». Рядом с домом спортивно-оздоровительный комплекс, кофейни и рестораны, банкоматы, продуктовые магазины.

Территория комплекса будет огорожена, предусмотрено устройство видеонаблюдения. Застройщик предусмотрел зонирование территории таким образом, что между выходами из зданий и детской площадкой отсутствуют автомобильные проезды. Территория детской площадки покрыта травмобезопасным покрытием, на площадке разместятся современные детские комплексы. Озеленение территории предусматривает газоны, цветники, кустарные растения и крупномерные деревья.

Транспортная доступность

Развитая и удобная транспортная доступность. Выезд из дома на проспект Дзержинского. До станции метро «Березовая роща» 1 км.

Остановка общественного транспорта «Красина».

  • Автобус: 6, 18, 30, 35, 39, 113, 203.
  • Троллейбус: 10, 22, 23.
  • Маршрутное такси: 44а, 48, 64, 72.
Информация обновлена 21 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Расцветай на Гоголя, дом 1 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, Райффайзенбанк, Запсибкомбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости