ЖК Калининский-2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 24 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 25 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Ипподромская ул, 50
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
24 этажа
Площади квартир
от 26 до 87 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
Подземная парковка на 65 машино-мест
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Калининский-2

ЖК «Калининский-2» от группы компаний «Сибмонтажспецстрой» представляет собой 24-этажный монолитно-кирпичный дом с подземной автостоянкой на 65 машино-мест.

В новостройке один подъезд на 226 квартир. На одном этаже расположено по 10 квартир и 2 кладовых помещения, всего в доме спроектировано 54 кладовых помещения. В доме представлены различные планировочные решения 1-,2-,3-,4-комнатных квартир.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «Калининский-2» расположен в районе с развитой инфраструктурой. Через дорогу от дома расположены 3 детских сада и 2 школы. Рядом с домом ТЦ «Мегас», ТЦ «Плехановский», ТЦ «Континент», бизнес-центр на Кропоткина, продуктовые магазины, аптеки и банкоматы.

На кровле подземной парковки расположатся открытые автостоянки для жильцов и владельцев административных помещений. На придомовой территории планируется размещение детских и спортивных площадок, площадок для отдыха взрослых с установкой спортивного и игрового оборудования, малых архитектурных форм.

Удобное расположение дома. Выезд на ул. Ипподромская. До станции метро «Заельцовская» и площади Калинина 2,5 км, до станции метро «Гагаринская» 2 км.

Остановка общественного транспорта «Народная (ул. Танковая)».

Информация обновлена 25 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Калининский-2 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости