ЖК Островский

Сдан Написать Показать телефон

«Жилой комплекс современной классики»

монолит-кирпич, 22 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 16 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Николая Островского ул, 60
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
22 этажа
Площади квартир
от 33 до 80 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
подземная парковка на 92 машино-места
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Островский

Жилой комплекс «Островский» от группы компаний «Сибмонтажспецстрой» представляет собой два дома, соединенных одноуровневой подземной автостоянкой. Строительство ведется на ул. Писарева в центре Новосибирска. Фасад домов выполнен из облицовочного кирпича цвета слоновой кости и персикового цвета.

Одноподъездный 22-этажный дом №1 выполнен по монолитно-кирпичной технологии. В доме спроектированы продуманные планировки квартир площадью от 33 до 80 кв.м. Предусмотрена подземная парковка на 92 машино-места.

Инфраструктура и благоустройство

Район строительства жилого комплекса «Островский» уже с сформировавшейся и развитой инфраструктурой. В радиусе 1 километра расположены 3 детских сада, 2 школы и гимназия, поликлиника, спортивные секции. В пешей доступности СТЦ «Галерея», парк культуры и отдыха «Березовая роща». Продуктовые магазины формата «у дома», аптеки, СТЦ «БАZА» в шаговой доступности.

На придомовой территории будет выполнен ландшафтный дизайн зон отдыха, устройство детской и спортивной площадок. В холлах домов предусмотрены камины, мягкие зоны отдыха, бесплатный Wi-Fi.

Транспортная доступность

Удобная транспортная инфраструктура. До ул. Красный проспект 1 км. До станций метро «Гагаринская» и «Маршала Покрышкина» 1 км.

Остановка общественного транспорта «Ипподромская (ул. Писарева)».

  • Автобус: 30, 44.
  • Троллейбус: 13.
  • Маршрутное такси: 8, 19, 72.
Информация обновлена 16 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Островский аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк

Квартиры в ЖК Островский от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости