ЖК Красен хаус

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 9 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Дзержинский
Почтовый адрес
Красина ул, 64
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 35 до 95 м²
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
подземная автопарковка на 60 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Красен хаус

Группа компаний «Сибмонтажспецстрой» строит монолитно-кирпичный 9-этажный дом «Красен Хаус» на ул. Красина недалеко от парка культуры и отдыха «Березовая роща». В двухподъездном доме 120 квартир, по 8 на этаже. Просторные планировочные решения квартир от одно до трехкомнатных квартир. Представлены квартиры с эркерами. Проектом строительства предусмотрена подземная автопарковка на 60 машино-мест, до которой жители дома могут спуститься на лифте.

Инфраструктура и строительство

Дом «Красен Хаус» расположен в «тихом центре» Новосибирска. развитая инфраструктура района и отдаленность от оживленных улиц позволяют сделать проживание еще более комфортным. Прямо во дворе дома расположена средняя общеобразовательная школа №82, через дорогу детские сады №110 и №395, гимназия №15. Вблизи дома расположены продуктовые магазины, аптеки, фитнес-клубы, кафе, банкоматы. До парка культуры и отдуха «Березовая роща» 500 метров. Рядом ТЦ «Холидей Family», ТРЦ «Сибирский Молл», деловой центр «Новая высота».

На придомовой территории планируется размещение детской и спортивной площадок, на которых разместятся спортивное и игровое оборудование.

Транспортная доступность

Удобное расположение дома и развитая транспортная инфраструктура. Рядом кольцевая развязка ул. Кошурникова-ул. Дзержинского и развязка ул. Кошурникова-ул. Красина-ул. Фрунзе. До станции метро «Березовая роща» 500 метров.

Остановка общественного транспорта «Красина».

  • Автобус: 6, 18, 30, 35, 39, 113, 203.
  • Троллейбус: 10, 22, 23.
  • Маршрутное такси: 44а, 48, 64, 72.
Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости