ЖК Prime house (прайм хаус)

Сдан Написать Показать телефон

«Положение обязывает»

монолит-кирпич, 23 этажей, бизнес-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Железнодорожный
Почтовый адрес
Советская ул, 75
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
23 этажа
Площади квартир
от 39 до 196 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
КВАДРАТНЫЙ МЭТР
подземная автопарковка на 132 машино-место
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Prime house (прайм хаус)

Дом клубного типа «Prime House» строится в центре Новосибирска. Новостройка представляет собой 23-этажный дом в монолитно-кирпичном исполнении. На первых пяти этажах дома разместятся офисные помещения, для которых предусмотрен отдельный вход. В доме спроектированы просторные квартиры свободной планировки с панорамными окнами, а также предусмотрена возможность объединения квартир в единое пространство вплоть до целого этажа. Подземный паркинг на 132 машино-места.

Инфраструктура и благоустройство

Новостройка расположена в центре города в границах улиц Нарымская-Сибирская-Советская. В районе развита социальная и коммерческая инфраструктура. Рядом с домом 3 детских сада, школы, гимназия, цирк, стадион, поликлиника и медицинские центры, скверы и парки, спортивные клубы, кафе и рестораны, банкоматы.

В доме предусмотрена круглосуточное видеонаблюдение, охрана, консьерж, Lounge bar, крытая гостевая автопарковка. Украшением дома станет сквер, в котором будут высажены крупномерные деревья, кустарники, предусмотрены места отдыха, пешеходные, беговые и велосипедные дорожки, арт­объекты.

Информация обновлена 19 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Prime house (прайм хаус) от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости