ЖК Грибоедов

Сдан Написать Показать телефон

Дом высокой культуры

монолит-кирпич, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2021. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Коммунстроевская ул, 161
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 24.04 до 74.04 м²
Состояние
Cдана окт. 2021
Застройщик
ПРОМТЕХ
Группа компаний
КОРПОРАЦИЯ ЁЛКА
Подземная парковка на 32 машиноместа
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Грибоедов

Дом высокой культуры «Грибоедов» ( ул. Коммунстроевская, 161 стр) - проект, в котором соединились «умные» планировки для рачительных покупателей, элементы обустройства, присущие элитному строительству, и уникальный двор-парк, который станет культурной достопримечательностью Октябрьского района.

Застройщиком одноподъездного 17-этажного монолитно-кирпичного дома является ООО «ПромТех». Разработано 35 планировочных решений квартир площадью от 24,04 до 70,4 кв.м. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. В цокольном этаже разместятся 51 кладовое помещение и парковка на 32 машиноместа.

Инфраструктура и благоустройство

Дом высокой культуры «Грибоедов» неспроста носит такое название: здесь парадная с доброжелательным консьержем, кладовыми и колясочными и даже будет собственная библиотека в холле. Вместо маленького двора — современный парк имени А.С. Грибоедова. Арт-объекты и инсталляции, зеленые газоны, детские площадки, стильные архитектурные формы в сочетании с крупномерами. Территория дома будет огорожена.

В непосредственной близости расположились детские сады №237, №449, №173, №303, муниципальные школы №168, №75, №2, №32, университеты НГАУ и Сибстрин. В шаговой доступности супермаркеты «Мария-РА» и «Гигант», также есть магазины в формате «у дома». Приятные мелочи для уюта своих квартир жильцы найдут в магазинах «Посудоцентр» и «Катон», которые располагаются вблизи комплекса.

Транспортная доступность

ЖК «Грибоедов» расположен в 500 метрах от улицы Никитина. Большое количество видов наземного транспорта, а также близость двух станций метро — «Октябрьская» и «Золотая Нива» — позволит жителям быстро добираться в любую точку города.

Остановка общественного транспорта «Санкт-Петербургская академия управления и экономики».

Информация обновлена 21 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Грибоедов аккредитован в банках:  ВТБ, Россельхозбанк, Дом.РФ

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости