ЖК На Декабристов, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 5,8 этажей, бизнес-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Сакко и Ванцетти ул, 25/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
5 - 8 этажей
Площади квартир
от 31 до 108 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
БРУСНИКА
Подземный паркинг на 169 машиномест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе На Декабристов, дом 2

Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов и Сакко и Ванцетти, в 10 минутах от центра. В пешей доступности – метро «Октябрьская».

«На Декабристов» – это два жилых дома квартальной застройки переменной высотности и 17-этажная башня выполненные в едином стиле и объединенные аллеей. В кварталах закрытые дворы и подземные паркинги. На первых этажах со стороны улицы расположены полезные сервисы: салон красоты, коворкинг, детский центр. Башня открывает панорамный вид на город и реку Обь. Первый квартал построен. Сейчас ведётся строительство башни и второго квартала  со спа-центром и бассейном.

Решение фасадов основано на сочетании фактур кирпичной кладки и штукатурки. Тонированное стекло и колонны в торговой галерее, ритмичные окна квартир, французские балконы и чуть заглубленная зона пентхаусов с террасами исключают монотонность архитектуры квартала. Переменная этажность помогает обеспечить нужную инсоляцию квартир и сделать двор светлым.

Подъезды и входные группы

В квартале прозрачные входные группы. Жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. В подъезде есть место, где можно оставить коляску или велосипед. В холле и на этажах сделана навигация. Улицу и двор связывают подъезды со сквозными входами. Разгрузить вещи или выйти в магазин можно со стороны улицы, для прогулки – сразу во двор. Входные группы расположены на уровне земли.

Планировки квартир

В квартале «На Декабристов» два типа планировочных решений: с классической кухней и большой кухней-гостиной. Все помещения в квартире можно разделить на общественные и приватные. Комнаты в квартирах имеют правильную прямоугольную форму близкую к квадрату. Отсутствуют лишние углы и выступы. В прямоугольных комнатах легче соблюдать баланс и симметрию в расстановке мебели.

Подземный паркинг

В первом квартале расположен подземный двухуровневый паркинг. Из паркинга можно подняться на лифте сразу на свой этаж. Для башни и второго квартала «На Декабристов» ( дом 5) предусмотрен ещё один двухуровневый подземный паркинг. В подземный паркинг можно спуститься на лифте со своего этажа.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс На Декабристов, дом 2 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Росбанк Дом, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома На Декабристов

Застройщик Брусника Все новостройки застройщика >
На Декабристов, дом 6-2
Сакко и Ванцетти 23/2. Сдача 3 кв 2025
≈230 м
26 квартир
В продаже 26 квартир
от 7 810 000 до 35 540 000 ₽
На Декабристов, дом 6
Зыряновкая 51. Сдача 3 кв 2024
≈110 м
5 квартир
В продаже 5 квартир
от 11 530 000 до 13 670 000 ₽