ЖК Жуковка

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 6 этажей, бизнес-класс, сдан — июнь 2019. Обновлено 26 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Победы ул, 55/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
6 этажей
Площади квартир
от 75 до 260 м²
Состояние
Cдана июнь 2019
Застройщик
ТС ГРУПП
подземный паркинг на 391 машино-место
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Жуковка

Жилой квартал «Жуковка» расположен на опушке Заельцовского бора в Новосибирске. «Жуковка» состоит из 17-ти монолитно-кирпичных блок-секций переменной этажности. Все дома выполнены в европейском стиле.

Квартиры

В жилом квартале «Жуковка» спроектированы просторные квартиры в свободной планировке. В квартирах выполняется чистовая отделка. Площадь квартир от 45 до 155 кв.м., высота потолков 2,85-3,00 м. Площадь квартир пентхаусов от 178 до 260 кв.м., высота потолков 3,45 м. Площадь квартир на граунд-этаже от 96 до 168 кв.м, предусмотрен отдельный вход, французские окна в пол.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой квартал «Жуковка» расположен вблизи Ботанического сада. В «Жуковке» продуманна внутренняя инфраструктура. Здесь находятся магазины, развлекательный центр, спортивно-оздоровительный комплекс, медицинский центр и аптеки, спортивные площадки, фитнес-центр и бассейн, кондитерская, бар и ресторан. В жилой квартале «Жуковка» предоставляются услуги: по выгулу собак, прачечной, уборке помещений, мойке автомобиля, услуги няни, повара и кондитера.

В жилом квартале «Жуковка» предусмотрена концепция «Двор без машин», охраняемая территория с системой видеонаблюдения. Доступ на территорию жилого квартала осуществляется по индивидуальной пропускной карте. Предусмотрена система автоматического пожаротушения и консьерж-служба.

Для детей в «Жуковке» оборудована детская комната. Детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием.

Транспортная доступность

Прямой выезд на улицу Жуковского. До центра Новосибирска возможно доехать за 10-15 минут. Недалеко остановки общественного транспорта.

Информация обновлена 26 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Жуковка аккредитован в банках:  ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, ДельтаКредит, Райффайзенбанк, Росбанк Дом

Квартиры в ЖК Жуковка по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости