Современный комплекс апартаментов

монолит-кирпич, 17,25 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Железнодорожный
Почтовый адрес
Железнодорожная ул, 13а
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 - 25 этажей
Площади квартир
от 24,84 до 36,89 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
СТРОИТЕЛЬ
Подземная парковка на 64 машиноместа
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Джет 2

ДЖЕТ 2 – это комплекс апартаментов, расположенный в центре Новосибирска, в 8 минутах от станции метро «Гагаринская» и в 5 минутах от Нарымского сквера.

Удобное расположение ДЖЕТ позволяет экономить время на перемещениях по городу, а наличие других полезных сервисов оставляет место для досуга даже в плотном графике. Развлечения не нужно искать. ДЖЕТ находится практически в самом центре Новосибирска, поэтому вам не составит труда добраться до ресторанов, кинотеатров и других популярных мест города. Крупнейшие торговые центры города, такие как «Ройял Парк» и «Галерея», находятся в шаговой доступности от ДЖЕТ, поэтому вам захочется ходить по магазинам гораздо чаще. Главное, вы будете тратить куда меньше времени на дорогу.

ДЖЕТ 2 - это двухподъездное здание высотой 17 и 25 этажей с подземным паркингом.
В ДЖЕТ 2 покупателям предлагаются студии и однокомнатные апартаменты площадью от 24,8 м2
Апартаменты сдаются под чистовую самоотделку, включающую в себя выполненную стяжку пола, выровненные оштукатуренные стены, установленные индивидуальные приборы учета горячей и холодной воды и металлические двери.

Для обеспечения спокойствия и соблюдения порядка будет организована стойка ресепшен, расположенная на первом этаже комплекса, за которой круглосуточно будет работать консьерж.

Прекрасный вариант для сдачи в аренду или обустройства офиса. Отличное вложение денежных средств в недвижимость в центре Новосибирска.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Джет 2 аккредитован в банках:  ВТБ, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости