ЖК Ядринцевский квартал

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 3,9,15 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Ядринцевская ул, 54
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
3 - 15 этажей
Площади квартир
от 53 до 223 м²
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
СИБИРЬ ИНВЕСТ
подземная парковка на 134 машино-места
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Ядринцевский квартал

Жилой комплекс повышенного комфорта «Ядринцевский квартал» расположен в самом центре Новосибирска. Застройщик ООО «СИБАК» (СИБИРЬИНВЕСТ).

Монолитно-кирпичный дом переменной этажности (1 б/с-15 этажей, 2 б/с-3 этажа, 3 б/с-9 этажей). В новостройке представлены просторные индивидуальные планировки квартир-студий площадью от 53 до 223 кв.м. Во второй блок-секции расположены четыре квартиры, которые имеют индивидуальный вход и планировку в 2-3 уровня.

В жилом комплексе предусмотрены двухуровневый подземный паркинг на 134 машино-места и 22 кладовых помещения. На первом этаже расположены офисные помещения.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «Ядринцевский квартал» расположен в центре Новосибирска, вблизи парка культуры и отдыха «Центральный». Недалеко от дома детские сады, гимназия №1, школа «Перспектива», Новосибирский музыкальны колледж, НГУЭУ, НГУАДИ, НГМУ. В шаговой доступности театр оперы и балета, музыкальный театр. Рядом с домом расположены стоматологии, поликлиника, медицинские центры, ТЦ «АУРА», аптеки, продуктовые магазины, отделения банков.

В жилом комплексе «Ядринцеский квартал» круглосуточная охрана и видеонаблюдение, бесшумные лифты в доме. На придомовой территории продумана концепция «двор без машин».

Транспортная доступность

Выезд на ул. Семьи Шамшиных. До станции метро «Площадь Ленина» 600 метров. Остановка общественного транспорта «Ядринцевская (Театральный институт)».

Информация обновлена 19 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости