ЖК Бирюзовая жемчужина

Сдан Написать Показать телефон

В гармонии с природой, в сердце города

монолит-кирпич, 24 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2021. Обновлено 16 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Сухарная ул, 109
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
24 этажа
Площади квартир
от 34 до 108 м²
Состояние
Cдана янв. 2021
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
Подземная парковка на 148 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Бирюзовая жемчужина

ЖК «Бирюзовая жемчужина» расположен в Заельцовском районе Новосибирска. В 24-этажном монолитно-кирпичном доме три подъезда на 276 квартир площадью от 34 до 108 кв.м. На первом этаже располагаются 6 ориентированных на ул. 2-я Сухарная офисных помещений с отдельным входом, площадью от 80 до 143 м2.  Фасад здания выполнен из облицовочного кирпича и ярких декоративных элементов. Осуществляется витражное остекление балконов.
Застройщик: «Сибмонтажспецстрой».

Преимущества ЖК Бирюзовая Жемчужина:

  • Отделка квартир выполняется под чистовую, для дальнейшей самостоятельной отделки. Отделка межквартирных и межкомнатных перегородок предусмотрена улучшенной штукатуркой (по кирпичу), затиркой (по бетону); по полу помещений квартир выполняется выравнивающая стяжка (с устройством звукоизоляции; в помещениях сан. узлов и ванных комнат - с гидроизоляцией), отделка потолка не предусмотрена.
  • Отделка внутри подъездов выполнена из керамического гранита и декоративной штукатурки по индивидуальному дизайн-проекту. 
  • Предусмотрена установка почтовых ящиков, светильников, номеров квартир, межквартирных дверей.
  • Закрытый двор, подземная стоянка находятся под видеонаблюдением. Общие системы безопасности (телевизионного контроля, охранной сигнализации, противопожарного оборудования и т.п.) обеспечивают защиту от несанкционированного доступа.
  • Подземная автостоянка двухуровневая неотапливаемая. На -2 уровне расположены 76 машиномест, на -1 ещё 72 места для авто. Уровни изолированы и имеют отдельные въездные рампы и эвакуационные выходы. С каждой жилой секцией автостоянку связывает грузопассажирский лифт.
  • Недалеко от ЖК Бирюзовая жемчужина от Заельцовского парка. В соседнем дворе расположен продуктовый супермаркет «Ярче!» и спортивный клуб.  Для любителей рыбалки, пляжного отдыха в шаговой доступности берег реки Обь. Зимой лыжная трасса, ледовые катки.
Информация обновлена 16 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Бирюзовая жемчужина аккредитован в банках:  Альфа-Банк, Россельхозбанк, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Банк Открытие

Квартиры в ЖК Бирюзовая жемчужина от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости