ЖК Ломоносов

Сдан Написать Показать телефон

«Дать лучшее...»

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2021. Обновлено 26 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Закаменский мкр, 23
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 23 до 73 м²
Состояние
Cдана янв. 2021
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Ломоносов

Жилой комплекс «Ломоносов» строится вдоль ул. Фрунзе в Октябрьском районе Новосибирска. Новостройка представляет собой одноподъездный 25-этажный дом в монолитно-кирпичном исполнении. Каркас здания - монолитный железобетонный, облицовка фасадов лицевой кирпич, межквартирные и межкомнатные стены выполнены из кирпича. Панорамные остекления лоджий выполнены под французское окно.

В доме спроектированы 225 квартир, представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры, площадью от 23 до 73 кв.м. Высота потолков в жилых помещениях 2,73 м. Квартиры сдаются под самоотделку с установкой входной двери.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «Ломоносов» расположен в 50 метрах от ТРЦ «Сибирский Молл». В шаговой доступности от дома 5 детских садов и 3 школы. Вблизи от дома фитнес-клуб «Премьер фитнес», продуктовые магазины и аптеки. До парка культуры и отдыха «Березовая Роща» менее 1 км.

На территории дома будет осуществлен пропускной контроль. Проектом ЖК «Ломоносов» предусматривается установка современной системы безопасности и системы видеонаблюдения. На первом этаже дома расположено помещение консьержа. На площадке расположены 4 скоростных и бесшумных лифта.

Информация обновлена 26 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Ломоносов аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Банк Открытие

Квартиры в ЖК Ломоносов от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости