ЖК Семьи шамшиных, 55

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2019. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Фрунзе ул, 20
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 26 до 92 м²
Состояние
Cдана окт. 2019
Застройщик
КМС
Подземная парковка на 113 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Семьи шамшиных, 55

Новостройка Семьи Шамшиных,55 от застройщика ООО «КМС» представляет собой кирпичный 25-этажный дом на 240 квартир. Проектом строительства предусмотрен подземный паркинг на 113 машино-мест. В доме представлены 1-комнатные квартиры-студии и одно-, двух-,трехкомнатные квартиры площадь от 26 до 92 кв.м. Лифтовой холл оборудован 4 скоростными лифтами. Лифт спускается до подземной парковки.

Инфраструктура и благоустройство

Новостройка расположена в самом центре города. Строительство ведется на пресечении ул. Фрунзе и ул. Семьи Шамшиных. Дом расположен в 200 метрах от Центрального парка культуры и отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, Новосибирский государственный университет экономики и управления. Вблизи дома множество медицинских учреждений, аптек, продуктовых магазинов и супермаркетов, учреждений для проведения досуга, торговые центры, стадион «Спартак», спортивные клубы, салоны красоты.

Транспортная доступность

Дом расположен в районе с удобной транспортной инфраструктурой. До станций метро «Красный проспект» и «Площадь Ленина» мене 1 км.

Остановка общественного транспорта «НИИТО».

Информация обновлена 28 марта 2024

Квартиры в ЖК Семьи шамшиных, 55 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости