ЖК Немировича-Данченко, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, стандарт-класс, сдан — окт. 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Кировский
Почтовый адрес
Немировича-Данченко ул, 122/3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 28 до 88 м²
Высота потолков
2,7 м
Состояние
Cдана окт. 2020
Застройщик
КМС
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Немировича-Данченко, дом 1

Монолитно-кирпичный 19-этажный дом на Немировича-Данченко от строительной компании ООО «КМС» возведен в Кировском районе Новосибирска. В одноподъездном дома спроектировано 272 квартиры, площадью от 28 до 88 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

Дом расположен недалеко от пересечения ул. Ватутина и ул. Немировича-Данченко. Рядом с домом детские сады, школы и Государственная Новосибирская областная клиническая больница. До площади Маркса чуть более одного километра. В шаговой доступности от дома находятся супермаркеты, аптеки, банкоматы, спортивный клуб.

Транспортная инфраструктура

Удобное транспортное расположение дома между двух мостов. До Октябрьского и Бугринского моста менее 2 км. До станций метро «Студенческая» и «Площадь Маркса» чуть более одного километра. Остановка общественного транспорта «Облбольница».

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Немировича-Данченко, дом 1 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Росбанк Дом, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости