ЖК Софийский квартал, дом 2

Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Вертковская ул, 119
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 37 до 74 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
ГК СССР
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Софийский квартал, дом 2

Софийский квартал от ГК СССР строится в Ленинском районе Новосибирска. Дом Троллейная,1 строит ООО «СМУ-14». Новостройка представляет собой 10-этажный дом в панельном исполнении. В доме 2 подъезда. Спроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 37 до 74 кв.м. В квартирах выполняется чистовая отделка.

Инфраструктура и благоустройство

Район строительства Софийского квартала с развитой инфраструктурой. В радиусе менее 1 км расположены детские сады, школы. Рядом с кварталом находится гипермаркет «Лента», а чуть дальше ТЦ «Континент», аптеки, медицинские учреждения.

Проектом предусмотрено создание «зеленых» зон отдыха, детских площадок, внутриквартального бульвара и крытых автостоянок.

Транспортная доступность

Рядом с Софийским кварталом остановка трамвая «Ленинское трамвайное депо» и в двух минутах ходьбы остановка трамвая «ж/м «Станиславский». До площади Маркса 3 км. Остановка общественного транспорта «Кирзавод».

 

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости