ЖК Огни сибири, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 6, 23 этажей, комфорт-класс, сдан — июнь 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Некрасова ул, 41
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
6 - 23 этажей
Площади квартир
от 21 до 114 м²
Состояние
Cдана июнь 2020
Застройщик
ГОРОД В ГОРОДЕ
Подземная парковка на 484 машино-места
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Огни сибири, дом 2

Жилой комплекс «Огни Сибири» от строительной компании АО «Город в городе» располагается в самом центре Новосибирска. Уникальный проект ЖК «Огни Сибири» - город в городе, квартал с минимальной плотностью застройки, где запланировано строительство 6 домов переменной этажности в монолитно-кирпичном исполнении.

Дом №2 переменной этажности входит в первую очередь строительства жилого комплекса «Огни Сибири». В доме 9 подъездов: 1-ый 6 этажей, 2-ой 16 этажей, 3-ий 23 этажа, 4-ый 15 этажей, 5-ый 15 этажей, 6-ой 8 этажей, 7-ой 8 этажей, 8-ой 6 этажей, 9-ый 6 этажей. Во втором доме 542 квартиры, площадью от 22 до 114 кв.м. В квартирах выполняется предчистовая отделка высочайшего класса с премиальным техническим оснащением. 

В ЖК «Огни Сибири» представлен широкий выбор планировочных решений, также предусмотрены квартиры с панорамными окнами, французскими балконами, окнами в санузлах, высокими потолками, террасами и даже пентхаусы.

Инфраструктура и благоустройство

Удачное расположение жилого комплекса в тихом центре, удаленном от городского шума и суеты. Развитая инфраструктура Центрального района. Внутри жилого комплекса располагаются два детских сада, а на уровне земли расположены коммерческие помещения: магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, офисы, а также фитнес центр c бассейном.

Внутренний двор ЖК «Огни Сибири» находится на искусственном подиуме-стилобате высотой 6 метров, на котором располагаются детские и спортивные площадки. Под двором организована площадка с тренажерами и зона для выгула собак, которые защищены от погодных осадков. На территории двора предусмотрен ландшафтный дизайн. 

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости