ЖК Огни сибири, дом 4

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, бизнес-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Семьи Шамшиных ул, 89
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 39 до 74 м²
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
ГОРОД В ГОРОДЕ
Подземная парковка на 484 машино-места
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Огни сибири, дом 4

Жилой комплекс бизнес-класса «Огни Сибири» от строительной компании АО «Город в городе» строится в самом центре Новосибирска. Уникальный проект ЖК «Огни Сибири» - город в городе, квартал с минимальной плотностью застройки, где запланировано строительство 6 домов переменной этажности в монолитно-кирпичном исполнении.

В первой очереди строительства возводятся дома №2 и №4, двухуровневый паркинг на 484 машино-мест. В одноподъездном доме №4 25 этажей, 184 квартиры. В квартирах выполняется предчистовая отделка высочайшего класса с премиальным техническим оснащением. 

В ЖК «Огни Сибири» представлен широкий выбор планировочных решений, также предусмотрены квартиры с панорамными окнами, французскими балконами, окнами в санузлах, высокими потолками, террасами и даже пентхаусы.

Инфраструктура и благоустройство

Удачное расположение жилого комплекса в тихом центре, удаленном от городского шума и суеты. Развитая инфраструктура Центрального района. Внутри жилого комплекса располагаются два детских сада, а на уровне земли расположены коммерческие помещения: магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, офисы, а также фитнес центр c бассейном.

Внутренний двор ЖК «Огни Сибири» находится на искусственном подиуме-стилобате высотой 6 метров, на котором располагаются детские и спортивные площадки. Под двором организована площадка с тренажерами и зона для выгула собак, которые защищены от погодных осадков. На территории двора предусмотрен ландшафтный дизайн. 

Транспортная доступность

Развитая транспортная инфраструктура Центрального района позволит добраться в любую точку города. Выезд с территории жилого комплекса осуществляется на центральные магистрали Новосибирска.

До станций метро «Красный проспект», «Сибирская», «Маршала Покрышкина» менее 700 метров. Вблизи жилого комплекса расположено множество остановок наземного транспорта.

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости