ЖК Молодежный, дом 4

Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 19 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 16 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Михаила Кулагина ул, 33
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
19 этажей
Площади квартир
от 32 до 72 м²
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
СТРОЙМАСТЕР
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Молодежный, дом 4

Одноподъездный монолитно-кирпичный дом №4 строится в рамках жилого комплекса «Молодежный» рядом с ТРЦ «Сибирский Молл». Новостройка строится по системе КБК («КУБ-2,5», каркас универсальный безригельный).

В 19-этажном доме на первом этаже расположены офисные помещения. В доме спроектированы 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 32 до 72 кв.м

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Молодежный» строится в районе с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. В шаговой доступности детские сады и школы, ТРЦ «Сибирский молл», фитнес-клубы, продуктовые магазины и аптеки.

Расположение жилого комплекса позволит беспрепятственно добраться в любую точку города. До станции метро «Березовая роща» и «Золотая Нива» чуть более 1 километра.

Удобная транспортная доступность. На расстоянии 500 метров от территории жилого комплекса находится выезд на ул. Фрунзе и ул. Кошурникова.

Остановка общественного транспорта «ТиКРЦ «Сибирский Молл».

Информация обновлена 16 апреля 2024

Квартиры в ЖК Молодежный, дом 4 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости