ЖК Онега, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

«Твой Север. Честный, открытый, современный.»

кирпичный, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Красный пр-кт, 323/11
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 31 до 82 м²
Состояние
Cдана март 2020
Застройщик
СТРИЖИ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Онега, дом 1

ЖК «Онега» от ГК «Стрижи» располагается в Калининском районе Новосибирска, в микрорайоне Родники. В первой очереди строительства  четыре одноподъездных кирпичных дома.

Первый дом жилого комплекса - 10-этажный, в нем спроектированы 1-,2-,3-комнатные квартиры. Площадь квартир от 31 до 82 кв.м. Квартиры сдаются с ремонтом под улучшенную самоотделку, также будут установлены приборы учета воды и электроэнергии.

Инфраструктура и благоустройство

Экологически благоприятный район строительства, близкое расположение к Красному проспекту, уникальный архитектурный облик проекта являются его неоспоримыми преимуществами.

В элементах благоустройства придомовой территории используются природные материалы - камень, дерево, мох. На закрытой придомовой территории будет продумано зонирование, а именно разделение территории для детских и спортивных игр, отдыха жителей ЖК «Онега». Уникальной особенностью проекта также является тропа здоровья протяженностью в 1 километр, которая будет проходить по территории всего комплекса и не прервется.

Жилой комплекс «Онега» располагается в микрорайоне Родники, где есть вся инфраструктура для комфортной жизни. Рядом с домом детские сады, школы, поликлиника №29. Напротив комплекса расположен спортивный фехтовальный центр с бассейном, а в пешей доступности ледовая арена «Родник».

До площади Калинина 8,8 км. Остановка общественного транспорта «Гребенщикова».

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Онега, дом 1 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости