ЖК Академия, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

Достойное окружение в центре города

монолит-кирпич, 24 этажей, комфорт-класс, сдан — авг. 2020. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Шевченко ул, 19/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
24 этажа
Площади квартир
от 35 до 105 м²
Состояние
Cдана авг. 2020
Застройщик
АКАДЕМИЯ
Подземная парковка на 55 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Академия, дом 1

Академия - жилой комплекс с квартирами комфорт+. ЖК «Академия» расположен в границах ул. Ипподромская и ул. Шевченко, в развивающемся Новом центре Новосибирска. 
Первый корпус представляет собой 24-этажный одноподъездный дом, выполненный по монолитно-кирпичной технологии. В доме 207 квартир. Предусмотрен подземный паркинг на 59 машино-мест.

Отделка квартир

Все квартиры в ЖК Академия сдаются под самоотделку. К моменту передачи ключей самые трудоемкие и дорогостоящие работы будут выполнены за вас: стяжка пола с шумоизоляционным слоем, штукатурка стен, установка розеток и выключателей, установка надежной входной двери. Уже будут установлены радиаторы, окна, откосы и подоконники, а также счетчики на электроэнергию, на воду и отопление.

Инфраструктура и благоустройство

Все необходимое рядом с ЖК «Академия». Через ул. Ипподромская расположены детский сад и лицей. Вблизи дома торговый-центр и бизнес-центр, фитнес-клубы, множество парков и скверов. Михайловская набережная расположена на расстоянии менее 1 километра.

Проектом строительства предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение за закрытой от посторонних территорией жилого комплекса. На свободной от машин территории двора будет выполнен ландшафтный дизайн. На ней расположатся большие спортивные и игровые площадки, аллеи, скамейки по периметру двора, а также отдельная площадка для выгула собак.

Официальный сайт Академия
Информация обновлена 19 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Академия, дом 1 аккредитован в банках:  ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Райффайзенбанк, Дом.РФ, Совкомбанк

Квартиры в ЖК Академия, дом 1 от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Академия

Застройщик Академия Все новостройки застройщика >
Академия, дом 3
район Октябрьский р-н. Сдача 2 кв 2026
≈40 м
213 квартир
В продаже 213 квартир
от 7 490 000 до 17 856 000 ₽
Академия, дом 2
Шевченко, 19. Сдана дек. 2022
≈20 м
11 квартир
В продаже 11 квартир
от 7 500 000 до 13 700 000 ₽