ЖК На Ельцовской, дом 4

Написать Показать телефон

«На Ельцовской» - всё сложится!

монолит-кирпич, 21 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2022. Обновлено 23 октября 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Ельцовская ул, 6а
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
21 этаж
Площади квартир
от 40,78 до 72 м²
Высота потолков
2,7 м
Состояние
Cдана ноя. 2022
Застройщик
МУП УЗСПТС
подземный паркинг на 34 машиноместа
Кладовые помещения 1-5 м²
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На Ельцовской, дом 4

Жилой комплекс «На Ельцовской»  возводится в уникальном месте Заельцовского района, между улицами Ельцовская и Песочная. Комплекс включает в себя 3 многоэтажных дома и многоуровневую подземную автостоянку.

Описание жилого дома №4

Дом №4 ( по генплану) в ЖК «На Ельцовской» относится к жилью комфорт-класса. Дом монолитно-кирпичный, с эркерным остеклением, но уже на класс выше уже сданных домов. На -2 этаже находится подземный паркинг, на -1 - этаж кладовых, и при входе со двора расположена изюминка дома – зимний сад с панорамным остеклением.

ЖК «На Ельцовской» обладает неоспоримым преимуществом – в качестве основного материала при строительстве используется кирпич (тепло, долговечно, не пыльно, не шумно). В качестве несущего конструктива используется монолитный каркас с кирпичным заполнением стен. Внешняя стена дома - трехслойная, кладочный кирпич к квартире, два слоя утеплителя (150 мм.) и облицовочный кирпич двух цветов. Межквартирные стены также выполнены из кирпича и обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Во всех домах комплекса высота жилого этажа составляет 2,75 метра. 

В доме №4  24 этажа, на этаже всего 7 квартир. Три комфортных скоростных лифта обеспечат жителям дома быструю доставку на любой этаж, в том числе на подземный паркинг. Все квартиры сдаются «под чистовую», с проведенными коммуникациями и качественными входными дверями.

Благоустройство территории ЖК «На Ельцовской»

Дом №4  завершающий в комплексе. Вся территория комплекса будет огорожена, появятся новые парковочные места, как на территории, так и за ней. Детская площадка будет расширена и добавятся новые элементы для веселых игр и времяпрепровождения. Современная спортивная площадка, футбольное и баскетбольное поля, расположенные на базе школы №43 (150 м от дома), доступны жителям комплекса в свободном режиме. Зимний сад в доме №4 по ГП – это зона отдыха, которая будет доступна всем жителям комплекса.

Транспортная доступность и инфраструктура

Жилой комплекс «На Ельцовской» расположен в центральной части Новосибирска на Ельцовской улице. Жилой комплекс «На Ельцовской» - это не только удобная транспортная доступность в любую точку города, но и Заельцовский парк и Зоопарк в 15 минутах ходьбы от дома. В радиусе 2 км находятся 3 станции метро (Заельцовская, Гарина Михайловского, Гагаринская) и в пешей доступности 2 остановки общественного транспорта. Через дорогу расположен ТЦ «Малинка», а также детские сады, больницы и самое главное - школа №43 напротив жилого комплекса.

Информация обновлена 23 октября 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс На Ельцовской, дом 4 аккредитован в банках:  ВТБ

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости