ЖК Флотилия

Сдан Написать Показать телефон

«В самом центре преимуществ!»

монолит-кирпич, 25 этажей, бизнес-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 23 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Сибревкома ул, 9
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 24 до 133 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
ДОМ-СТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Флотилия

В жилом комплексе «Флотилия» три 25-этажных монолитно-кирпичных дома, которые названы именами русских адмиралов. Блок А - Ф.Ф. Ушаков, блок Б - М.П. Лазарев, блок В - П.С. Нахимов. Благодаря продуманной архитектуре в форме домов прослеживается образ корабля. Поперечное сечение зданий воспроизводит судовой корпус, вершины 25-этажных башен стилизованы под палубы лайнеров с характерными ограждениями. 

Строительство жилого комплекса ведется в 3 этапа. Блок А введен в эксплуатацию в июле 2017, блок Б в августе 2018. Ввод в эксплуатацию блока В запланирован в 3 квартале 2019 года. В проекте жилого комплекса продуманы разнообразные планировочные решения от камерных студий до просторных квартир с панорамным остеклением. 

Инфраструктура и благоустройство

В ЖК «Флотилия» на Сибревкома,9 все детали продуманы до мелочей. В холлах домов выполнена современная отделка интерьера, стилизованного под морскую тематику. В доме «Адмирал Нахимов» предусмотрен спортивно-оздоровительный комплекс «Флотилия» с двумя бассейнами. 

На территории жилого комплекса реализована концепция безопасного двора, свободного от машин, ведется круглосуточное видеонаблюдение, продуман ландшафтный дизайн. Во дворе дома современная детская площадка, пешеходно-прогулочные зоны, фонтан.

Рядом с жилым комплексом «Флотилия» расположены школы и детские сады. Множество парков и скверов, театры, досуговые учреждения, бизнес-центры. До площади Ленина всего 1 километр.

Удобная транспортная доступность. Рядом ул. Ипподромская и Октябрьская магистраль. До станции метро «Октябрьская» 250 метров.

Информация обновлена 23 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Флотилия от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости