ЖК Дом на макаренко

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 8 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2021. Обновлено 25 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Макаренко ул, 25
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
8 этажей
Площади квартир
от 30 до 89 м²
Состояние
Cдана янв. 2021
Застройщик
БАУТЕХНИК
Подземный паркинг на 39 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Дом на макаренко

«Дом на Макаренко» - восьмиэтажный монолитно-кирпичный дом с европейскими кирпичными фасадами, остекленными балконами и лоджиями. В двухподъездном доме 84 просторных квартиры с высотой потолков 3 метра. Межквартирные перегородки выполнены из кирпича. Предусмотрен подземный паркинг на 39 машино-мест.

Инфраструктура и благоустройство

Отличный район расположения «Жилого дома на Макаренко». Вблизи дома детские сады и школы, медицинские учреждения, множество продуктовых магазинов рядом с домом. Недалеко от дома находится парк культуры и отдыха «Сосновый бор».

Территория жилого дома огорожена от посторонних, въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, ведется круглосуточное видеонаблюдение. В доме будут установлены системы дымоудаления и пожарной сигнализации, бесшумные лифты, которые будут спускаться в помещение подземного паркинга, система видеонаблюдения, а также системами поквартирного учета воды и узлами учета тепловой энергии.

Транспортная доступность

Удобное транспортное расположение. Выезд на ул. Объединения, рядом кольцевая развязка ул. Мясниковой и ул. Курчатова. Остановка наземного транспорта «Дунаевского», где проходят 8 автобусных маршрутов и 3 маршрутного такси.

 

Информация обновлена 25 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Дом на макаренко от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости