ЖК Родники, дом 601, серия Green

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — янв. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Красный пр-кт, 307
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 36 до 84 м²
Состояние
Cдана янв. 2021
Застройщик
ЭНЕРГОМОНТАЖ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Родники, дом 601, серия Green

Панельный дом №601 ( по генплану) от застройщика «Энергомонтаж» располагается в микрорайоне «Родники» Калининского района. В четырехподъездном 17-этажном доме №601 на 272 квартиры запроектированны одно, двух и трехкомнатные квартиры. 2 секции в монолитно-кирпичнм исполнении, остальные панельные. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ».

Инфраструктура и благоустройство

Строительство микрорайона «Родники» ведется в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурами. В шаговой доступности 7 детских садов, 3 общеобразовательных школы, ледовая арена, 2 бассейна, фехтовальный центр. Рядом с домом расположены банкоматы, продуктовые магазины, аптеки, медицинские центры, кафе. Рядом гипермаркеты «Лента», Ашан и Леруа Мерлен.

На кровле подземной автостоянки расположится детская площадка для детей школьного и дошкольного возраста. Озеленение территории предусматривает посев газона, высадку лиственных деревьев и кустарных растений.

Отделка квартир

Отделка под ключ: линолеум, стяжка пола, натяжные потолки в комнатах, обои под покраску, кафель в санузлах, фартук из кафеля на кухне, сантехника, межкомнатные двери.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Родники, дом 601, серия Green аккредитован в банках:  ВТБ, Газпромбанк, Уралсиб

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости