ЖК Традиции, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

Жилой комплекс в лучших традициях!

монолит-кирпич, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2020. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Серафимовича ул, 20
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 26 до 76 м²
Состояние
Cдана сен. 2020
Застройщик
СТРОИТЕЛЬ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Традиции, дом 2

Монолитно-кирпичный дом №2 строится в жилом комплексе «Традиции» рядом с центром левобережья Новосибирска. В 17-этажном доме два подъезда на 286 квартир. Квартирография от студий до трехкомнатных квартир, площадью от 26 до 76 кв.м. На первом этаже дома 2 коммерческих помещения, в которых в будущем откроются магазины, салоны красоты и прочее. На этажах дома расположены кладовые помещения, всего их в доме 30 штук.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Традиции» строится неподалеку от деловой престижной части левого берега Новосибирска: пр. Карла Маркса, ул. Станиславского, ул. Титова. Новостройка находится в отдалении от шумных дорог, но при всем этом рядом с торговыми центрами, парками и скверами. Такое расположение прекрасно подходит для семей с детьми - сады и школы в шаговой доступности. Рядом работают популярные досуговые места: кинотеатры, бассейны, кафе, скверы. Идеально подходит для семейных людей с детьми.

Транспортная доступность

Удобное транспортное расположение. Рядом выезды на ул. Немировича-Данченко, ул. Станиславского. До площади Маркса пешком меньше 1,5 км, на машине 2 км.

Остановки общественного транспорта «Вертковская (ул. Станиславского)» или «Телецентр».

Информация обновлена 28 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Традиции, дом 2 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости