ЖК Лев Толстой, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2020. Обновлено 29 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Красный пр-кт, 220/6
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 39 до 98 м²
Состояние
Cдана март 2020
Застройщик
НОВЫЙ МИР
Подземный паркинг на 26 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Лев Толстой, дом 1

Жилой комплекс бизнес-класса «Лев Толстой» расположен на Красном проспекте и возводится в 3 этапа. Первый этап строительства (блок-секции 1,2,3,4) представляет собой трехподъездный 10-этажный монолитно-кирпичный дом. Проектом строительства предусмотрены 101 кладовое помещение и подземный паркинг на 26 машино-мест. В доме 133 квартир. Межквартирные и межкомнатные перегородки из кирпичной кладки. Выполняется чистовая отделка квартир.

Инфраструктура и благоустройство

«Лев Толстой» расположен на Красном проспекте в Заельцовском районе Новосибирска. В шаговой доступности от жилого комплекса находится ТЦ «Метро», ТК «Мегаполис», БЦ «Ольдам-техно». До площади Калинина менее 1 километра. Рядом Ботанический сад и Зоопарк.

Бесшумные лифты спускаются до подземного паркинга.

На придомовой территории расположены детские площадки с игровым оборудованием разных возрастных групп, площадки для занятия спортом, на которых установлены уличные тренажеры.

Транспортная доступность

Удобный выезд с территории жилого комплекса «Лев Толстой». Развитая транспортная инфраструктура. До станции метро «Заельцовская» и площади Калинина меньше одного километра. Рядом основные транспортные магистрали. Остановка общественного транспорт «Дом культуры «Энергия».

Информация обновлена 29 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Лев Толстой, дом 1 аккредитован в банках:  ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Уралсиб, Райффайзенбанк, Дом.РФ, Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

Квартиры в ЖК Лев Толстой, дом 1 от застройщика

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Лев Толстой

Застройщик Новый мир Все новостройки застройщика >
Лев Толстой, дом 3
Красный проспект, 220 к9. Сдана янв. 2022
≈20 м
1 квартира
В продаже 1 квартира
от 11 500 000 ₽