ЖК Радужный каскад, б/с 20

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Стартовая ул, 1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 25 до 143 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
Подземная автостоянка на 143 машино-места
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Без отделки

О жилом комплексе Радужный каскад, б/с 20

Жилой комплекс «Радужный каскад» ( Стартовая ,1) построен в Ленинском районе Новосибирска, вблизи озера и набережной Оби. Застройщик ООО МЖК «Энергетик». Жилой многоквартирный дом Стартовая,1 состоит из 20 блок-секций 

17- этажные блок-секции выполнены по монолитно-кирпичной технологии. 

В 18 блок-секции-секции класические 1,2 и 3-комнатные и 3-комнатные квартиры-студии плозадью от 31.08 до 98,94 кв.м.

В секции 19 площади квартир варьируются от 31,76 до 142,56 кв.м. В 20 блок-секции - 1,2 и 3-комнатные как классические, так и квартиры-студии площадью от 25,37 до 75 кв.м

Инфраструктура и благоустройство

Микрорайон «Радужный каскад» расположен на берегу живописного озера, вблизи Октябрьского (Коммунального) моста с видом на одну из крупнейших рек в мире – Обь и центр столицы Сибири, который особенный колорит приобретает в темное время суток.

«Радужный каскад» сочетает в себе превосходную инфраструктуру, великолепную транспортную доступность и природные просторы. Здесь и озеро почти возле дома, и городской пляж, и горнолыжный комплекс, в нескольких минутах – станция метро, удобный выезд на мосты, несколько вузов в пешей доступности, подземный паркинг, детский сад на территории, школа в 400 метрах от дома.

В шаговой доступности от дома расположены 3 детских сада и школа. В радиусе одного километра находится множество медицинских центров, кафе и ресторанов, магазинов, супермаркет «Лента», спорт клубы и фитнес-центры, развлекательные и культурные учреждения.

На придомовой территории расположены современные детские и спортивные площадки.

Развитая транспортная инфраструктура. Удобное месторасположение микрорайона «Радужный каскад» позволяет без особых трудностей добраться в любую точку города. Прямой выезд на развязку на площади Лыщинского.

 

Информация обновлена 19 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Радужный каскад, б/с 20 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости