ЖК Дунаевский, дом 4

Сдан Написать Показать телефон

«Вдохновляет на перемены!»

монолит-кирпич, 9 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Дунаевского ул, 14/2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 27 до 124 м²
Состояние
Cдана ноя. 2020
Застройщик
БРУСНИКА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Дунаевский, дом 4

Многоквартирный монолитно-кирпичный дом №4 в квартале «Дунаевский». Форма дома имеет полузакрытый контур. В доме представлена квартирография от однокомнатных студий до просторных четрыехкомнатных квартир, площадью от 27 до 104 кв.м. В новостройке большие окна и французские балконы, благодаря которым в квартиру поступает много света. Входная группа с витражным остеклением. На первом этаже дома расположены квартиры с террасами.Квартиры в доме сдаются с отделкой «под чистовую».

Жилой квартал «Дунаевский» расположен В Калининском районе Новосибирска. Квартал «Дунаевский» представляет собой четыре 9-этажных дома, объединенных сетью пешеходных и автомобильных дорог с зелёным сквером в центре.

Инфраструктура и благоустройство

В шаговой доступности находится детский сад №72 и школы №184, №173, детская футбольная школа «Джуниор», продуктовые магазины и банкоматы.

Парковка автомобилей вынесена за периметр двора, территория дома находится под видеонаблюдением. Во дворе дома устроены спортивные и детские развивающие площадки. Ландшафтное озеленение и подсветка двора. В центре квартала высажен газон, травы и кустарники, взрослые деревья. Дизайн-проект двора предусматривает сочетание фактур материала - тротуарной плитки, детского безопасного покрытия.

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Дунаевский, дом 4 аккредитован в банках:  Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Росбанк Дом, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости