ЖК Панорама, дом 8

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — фев. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Кировский
Почтовый адрес
Немировича-Данченко ул, 158
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 33 до 74 м²
Состояние
Cдана фев. 2021
Застройщик
БРУСНИКА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Панорама, дом 8

Дом 8 жилого квартала «Панорама» это монолитно-кирпичный одноподъездный дом. В 25-этажном доме спроектированы 1-,2-,3-комнатные квартиры. Квартал «Панорама» расположен на Немировича-Данченко, недалеко от Октябрьского моста. 

На первых двух этажах находятся 13 торгово-офисных помещений. Отделка квартир «под чистовую». Общее количество квартир в доме 230. В проекте строительства предусмотрены теплые лоджии и витражное остекление.

Четвертая очередь строительства жилого квартала «Панорама» это три отдельно стоящих 25-этажных дома, которые развернуты таким образом, что сразу с двух сторон здания открываются панорамные виды на Обь. В рамках строительства четвертой очереди запроектирована подземная парковка на 279 машино-мест.

Инфраструктура и благоустройство

Строительство жилого квартала «Панорама» ведется вблизи центра левобережья Новосибирска. В шаговой доступности множество детских садов и школ, Государственная Новосибирская областная клиническая больница и медицинские центры, скверы и парки, магазины, кафе и рестораны, ВУЗы, ТРЦ, бассейн и фитнес-центры. Недалеко от квартала работает сноу-парк.

Из окон дома открываются панорамные виды на Обь и правобережье.

Во дворах домов жилого квартала «Панорама» предусмотрено ландшафтное озеленение, устройство детских и спортивных площадок.

Остановка общественного транспорта «Горская (ул. Немировича-Данченко)».

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Панорама, дом 8 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, АК Барс, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Росбанк Дом, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости