ЖК Дом на республиканской

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Дзержинский
Почтовый адрес
Республиканская ул, 17
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 26 до 79 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
ГК РАСЦВЕТАЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Дом на республиканской

17-этажный панельный дом на Республиканской, 17 от ГК «Расцветай». В одноподъездном доме на первом этаже спроектированы два офисных помещения, а со 2 по 17 этаж расположены 95 квартир. Представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры, площадью от 26 до 79. 

В некоторых планировочных решениях квартир Дома на Республиканской спроектировано окно в ванной комнате и застекленный угол в жилой комнате, который открывает панорамный вид на Новосибирск.

Инфраструктура и благоустройство

Удачное расположение Дома на Республиканской в районе с развитой социальной инфраструктурой. Через дорогу детский сад и школа, сквер им. Калинина, спортивный стадион «Чкаловец». Поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, банкоматы в шаговой доступности. Дом на Республиканской находится в экологически благоприятном районе.

На обустроенной придомовой территории разместится современная детская площадка со спортивными и игровыми элементами. В границах Дома на Республиканской предусмотрено устройство открытой парковки для 43 машино-мест.

Транспортная доступность

Недалеко от дома располагается ж/д станция «Новосибирск-Восточный». Остановка наземного транспорта «Поликлиника (ул. Авиастроителей)».

До станции метро «Березовая роща» можно добраться за 10 минут на автотранспорте.

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Дом на республиканской аккредитован в банках:  ВТБ, Газпромбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости