ЖК Оазис, 27/1, б/с 2,4,6

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 9, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2020. Обновлено 29 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Лескова ул, 25
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 - 25 этажей
Площади квартир
от 41 до 112 м²
Состояние
Cдана июль 2020
Застройщик
АКД-МЕТА
Подземный паркинг на 139 машино-мест
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Оазис, 27/1, б/с 2,4,6

Монолитно-кирпичный дом на ул. Лескова, 27/1, — это две 25-этажные блок-секции 2,4 и 9-этажная блок-секция 6. Новостройки входят в состав жилого комплекса «Оазис» и строятся недалеко от станции метро «Октябрьская», вблизи делового центра Новосибирска. Отличительной чертой проекта строительства станет устройство сити-парка, который займет 1,5 га, и двух парков меньшей площади. Во второй блок-секции 193 квартиры, в четвертой блок-секции 216 квартир, в 6 блок-секции 55 квартир.

Проектом строительства ЖК «Оазис», 27/1, предусмотрен подземный паркинг на 139 машино-мест.

Инфраструктура и благоустройство

При строительстве жилого комплекса «Оазис» создан сити-парк, в котором расположатся фонтаны, цветы, кустарники и крупномерные деревья, велосипедные и прогулочные дорожки, арт-объекты, детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха детей и взрослых. Предусмотрена закрытая территория и круглосуточное наблюдение в ЖК «Оазис».

В радиусе одного километра расположены два детских сада, лицей и две школы, множество медицинских центров, бассейн и стадион СКА, фитнес-центры, ТРЦ «Аура», продуктовые магазины.

Хорошая транспортная доступность. Выезды на ул. Ипподромская (Пролетарская-Военная), ул. Б. Богаткова. В 15 минутах ходьбы остановка метро «Октябрьская».

Остановка общественного транспорта «Красноармейская».

Информация обновлена 29 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Оазис, 27/1, б/с 2,4,6 аккредитован в банках:  Альфа-Банк

Квартиры, нежилые помещения в ЖК Оазис, 27/1, б/с 2,4,6 по цене застройщика без комиссии

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости